Ini 125 Nama PPK Asahan yang diumumkan KPUD Asahan

oleh

ASAHAN-Meski sediki terlambat dari jadwal pengumumanya yang dijadwalkan, akhirnya Komisi Pemilihan Umum Daerah (KPUD) Asahan mengumumkan 125 nama peserta yang dinyatakan lulus sebagai Panitia penyelenggara Kecamatan (PPK) Minggu malam (5/11)

Pengumuman 125 nama anggota PPK yang dinyatakan lulus tersebut,nantinya akan bekerja dan bertugas sebagai panitia Pemilihan Gubernur Sumatera Utara dan Wakil Gubernur Sumatera tahun 2018 di 25 Kecamatan yang ada di Kabupaten Asahan.
Keputusan penetapan anggota PPK terpilih tertuang dalam pengumuman Nomor : Nomor : 1515/PP.05.3-PU/1209/KPU-Kab/XI/2017. Dan bisa diakses dilaman http://ppid.kpu.go.id

Adapun nama 125 para anggota PPK yang lulus seleksi untuk mengisi PPK di 25 Kecamatan di Asahan yakni sebagai berikut:

Kecamatan Meranti 1. Asaruddin SPd 2. MHD. HARIS SAHLAN HSB 3. SUGIARTO SPd 4. SUTONO SPd 5. SYAHRIAL PANJAITA. Kecamatan Pulo Bandri1. AMIN 2. ARRY DHARMA 3. P. ABDUL FATAH SILALAHI 4. SUHERI 5. SUPRIADI

Kecamatan Kisaran Barat 1. BAYU KURNIA JAYA, A.Md 2. M. SYAH 3. MHD. ROJALI BUTAR BUTAR 4. RABIIN BAKTI LUBIS 5. DIANTI NOVITA MARWAH Kecamatan Kisaran Timur 1. CITRA 2. HIDAYAT 3. MAINIJAR 4. MUHAMMAD FAUZI PJT 5. PANGULU SIREGAR, SH

Kecamatan Air Joman 1. AGUSTAMI 2. AHMAT YANI SIMANGUNSONG 3. ILHAM KAMIL SARAGI 4. MHD. YUSUF LUBIS 5. SAHRUDDIN Kecamatan Tanjungbalai1. IMRAN SIMATUPANG 2. MARLIAN JAYA 3. MUKHLIS 4. MUSLIMSYAH 5. SYARIFAH, S.Ag

Kecamatan Sei Kepayang 1. DRS AMREN 2. HARMAINI 3. MARZUKI A. PANJAITAN 4. RATNA WATI LUBIS, S.Ag 5. SOLAHUDDIN MARPAUNG Kecamatan Simpang Empat 1. JUNI LUBIS 2. NURAZMAH S.Pd 3. NURDIN LUBIS 4. RAMAHADI PURBA 5. RUDIANSYAH RITONGA

Kecamatan Air Batu 1. HERI KUSWANTO 2. ROBI SUWONO 3.SUGIANTO 4.SYAHRIZAL 5.ZAKARIA MRP Kecamatan Pulau Rakyat1.AIDIL 2.NARSIDI 3.NIRWANSYAH 4.ROZULI MUFTY SIREGAR 5.SUHEDI

Kecamatan Bandar Pulau1. ALI GUNTUR 2. CANDRA 3. ERLIA UTAMI PANJAITAN 4. FAZRI SAHRIDHO 5. MULIADI SITORUS Kecamatan Buntu Pane 1. JUHARI SUMANTO LUBIS 2. KOKO 3. LANNISA HANUM HSB 4. NOVRY NILA UTAMA 5. SUBERLIN

Kecamatan Bandar Pasir Mandoge 1. DEDI PRANATA 2. KHAIRUL SIRAIT 3. RIAN ANGELINA TUMANGGOR 4. SABARUDDIN AHMAD DOLOK SARIBU 5. SHOLIHUDDIN PASARIBU Kecamatan Aek Kuasan 1. EDI MAULANA 2. HERRI HAMDANI 3. MHD. YUSUF SGN, SH 4. SAIPUL HAMZAH 5. ZULKARNAIN

Kecamatan Aek Songsongan 1. AHMAD FAUZI 2. ANDRI JANUAR SILITONGA, S 3. DIRMAN ARIANTO MARPAUNG 4. SOIP 5. SUPIAH CHAIRANI Kecamatan Rahuning 1. ABDUL SANI 2. CHANDRA KURNIA RAMADHAN 3. ENDRA UTAMA SIMANGUNSONG 4. KURNIA AMANTO 5. SUMISNO, S.Pd

Kecamatan Sei Dadap 1. AHMAD 2. MUHAMMAD SAHLAN 3. NURASLI NAPITUPULU 4. SULASTRI 5. WIGA HARYADI Kecamatan Sei Kepayang Barat 1. ABDUL RAHMAN LASE 2. ANDI HIDAYAT, A.Md 3. MHD. TAUFIK DMNK 4. RAMLAN 5. SAFARUDDIN NST, S.Pd

Kecamatan Sei Kepayang Timur 1. AMSIR 2. JUNEDI LUBIS 3. MUHAMMAD KHAISAN 4. RABUAN 5. RUSTAM EFFENDI SIRAIT Kecamatan Tinggi Raja 1. EFRIZAL, SH 2. KESTIKA DELI SITORUS 3. KRISTIONO 4. SRI WAHYUNI, S.KEP 5. SURYANI

Kecamatan Setia Janji 1. ISKANDAR 2. RISWANDI 3. SANDI BAHARI SAMOSIR 4. SISWANDI 5. SRI PURNAMAWATI SINAGA Kecamatan Silau Laut 1. MAKDUL 2. MHD. SYUKRI LBS 3. SAHDAN SARAGIH 4. SOLAHUDDIN ASRI RITONG 5. SYAHREL

Kecamatan Rawang Panca Arga 1. RAHMATSYAH PANE 2. SAKTI IBRAHIM NST 3. RIDUAN S 4. SESFEN NASUTION 5. TOMI IRAWAN Kecamatan Teluk Dalam 1. ALI RAHMAN BATUBARA 2. AMALIA AZMI STRS 3. DEDI RAHMADI 4. NANANG SYAFRIAL 5. TAGOR PARUHUMAN SITORUS

Kecamatan Aek Ledong 1. ASRI 2. AFIFUDDINSYAH NST 3. DENNY SYAFRIZAL 4. SAPTA FERI DIANTO 5. TRISYAH AGAPUTRA SRG

Sebelum melaksanakan tugasnya, para anggota PPK terpilih nantinya akan mengikuti pelantikan yang di lakukan oleh KPUD Asahan.(pram/yus)